MENU

Омоложение и осветление кожи - идеальная процедура на лазеном аппарате Asclepion the EpiLab (Германия)

Наша кожа ежедневно подвергаются пагубному воздействию ультрафиолета, а также холодного или перегретого воздуха. Первые признаки старения проявляются на лице и шее. Именно поэтому очень важно проводить процедуры по омоложению и осветлению кожи на этих участках.

Благодаря световому воздействию нашего аппарата немецкого концерна Asclepion the EpiLab на кожу, мы получаем поразительные результаты.

Это современный лазер с технологией сканирующего луча имеет высокую эффективность устранения внешних проявлений старения без пластических операций.

Лазерный импульс воздействует на глубокие слои кожи, восстанавливает коллагеновые волокна и стимулирует организм к созданию новых, а также способствует выработке эластина. После сеанса начинается активное обновление клеточного состава и лифтинг. 

фото косм

В центре красоты Viridiann Beauty клиентам нравится процедура лазерного омоложения, потому что:

  • пройденный курс таких процедур дарит выраженный эффект подтяжки
  • регенерация клеток проходит мягко и постепенно, что приводит к длительному результату (2-3 года)
  • кожа приобретает упругость, значительно улучшается тургор и овал лица становится четким
  • уменьшаются морщины и исчезают пигментные пятна и сужаются поры
  • исчезают недостатки кожного покрова, а цвет лица становится свежим и идеально ровным.

Мы рекомендуем комбинировать лазерное омоложение со многими косметологическими процедурами, что значительно улучшает ожидаемый эффект.

Ознакомиться с ценами на эпиляцию вы можете  на отдельной странице сайта “Цены”

Аппаратная и лазерная косметология в центре красоты Viridiann обеспечивает много различных  процедур, в том числе направленных на коррекцию фигуры, подтяжку кожи лица, реабилитацию мышц и приведения их в тонус. Для этого мы используем вакуумно-роликовым массажер нового поколения Starvac DXSmart. Записывайтесь к нам на процедуры и будьте здоровы и красивы.