MENU

Самый эффективный способ избавиться от нежелательной растительности на теле

Мысленная подготовка к первой процедуре лазерной эпиляции может быть пугающей. Виною беспокойство о том, сколько боли будет причинять процедура и как будет чувствовать себя обработанная область после нее. И плюс дискомфорт из-за стеснения во время процедуры может отпугнуть вас насовсем. 

Так чего же ожидать после первой процедуры лазерной эпиляции

Если у вас есть опыт лазерного удаления волос в другом месте на теле, вы уже должны хорошо понимать, чего вам ожидать. После процедуры вы почувствуете легкую болезненность и припухлость в этой области, как после тренировки.

Лазерная эпиляция для мужчин в Киеве цены

Лазерная эпиляция лица или другой области тела — процедура простая, но очень эффективная. Традиционные процедуры по удалению волос, такие как бритье, восковая эпиляция или крем для депиляции, удаляют волосы с поверхности кожи или вырывая их, повреждая кожу. Со временем кожа становиться “рыхлой” и теряет свою эластичность. В тоже время эти процедуры оставляют луковицу нетронутой, что способствует новому быстрому росту волос.

Лазерная эпиляция работает по-другому: вместо удаления волос только снаружи, она разрушает волосяной фолликул, а это значит, что волосы не могут просто отрасти заново.

Эпиляция лазером воздействует на волосяной фолликул, направляя импульсы лазерного света на волосяную луковицу. Лазеры притягиваются к пигментации волос, и энергия лазера преобразуется в тепло, когда она проходит по волосам к отдельным волосяным фолликулам под кожей.

Мы понимаем, что у некоторых пациентов могут возникнуть опасения по поводу влияния лазера на их наиболее чувствительные участки вокруг зоны бикини. Тем не менее, если процедура выполняется квалифицированными специалистами и на профессиональном оборудовании, пациенты не почувствуют боли или дискомфорта во время сеансов. В лучшем случае вы почувствуете легкое пощипывание или покалывание на целевых участках.

Лазерная эпиляция лица мужчин стоимость курса

Подготовка к лазерной эпиляции лица:

Подготовка к любой лазерной эпиляции приблизительно одинакова, поэтому перед каждым сеансом помните следующее:

Удаление волос: чтобы ваша процедура проходила как можно более гладко, вам нужно сбрить волосы в целевой области за день до процедуры. Это поможет вам получить максимальную отдачу от каждого импульса, поскольку лазеры будут более эффективно проникать в ваши волосяные фолликулы. Помните: вы можете только брить, не используйте воск или крем, и постарайтесь быть аккуратнее во время бритья тела. Если вы проводили процедуру с использованием воска или крема, то необходимо 10–14 дней, чтобы кожа восстановилась и только после этого можно записываться на процедуру лазерной эпиляции.

Душ: чтобы уменьшить неудобства, соблюдайте гигиену. Принимайте душ непосредственно перед процедурой, чтобы врач смог легко получить доступ к вашим интимным зонам. Не применяйте скрабы, чтобы избежать травмирования кожи.

Носите удобную и легкую одежду из натуральных тканей:

Свободные шорты, юбки, мешковатые брюки, платья — ничего обтягивающего или облегающего.

Избегайте загара: лазерная эпиляция лучше всего работает, когда ваша кожа и волосы имеют свой естественный оттенок, а воздействие солнца и загар могут травмировать кожу, а это сделает процедуру болезненной и поэтому в данных случаях процедуры лазерных эпиляций не рекомендуется проводить. Не посещайте солярий или пляж за две недели до визита.
Но даже если вы не знали об этом, инструментарий центра красоты Viridiann позволит вам не беспокоится даже о этом.

Не пейте алкоголь: употребление алкоголя в ночь перед процедурой может сделать процедуру немного более болезненной, поэтому для максимального комфорта избегайте употребления алкоголя перед каждым сеансом.

Во время процедуры лазерной эпиляции:

Большинство пациентов, которые проходят процедуру лазерной эпиляции говорят, что лазерное воздействие на влагалище практически не вызывает дополнительного дискомфорта. Первые несколько импульсов могут показаться непривычными, но остальная часть сеанса пройдет безболезненно.

Лазерная эпиляция лица мужчин стоимость курса

В Viridiann процедура выполняется опытными специалистами по лазерным процедурам, вы можете быть уверены, они вооружены новейшими лазерными технологиями, которые имеют расширенный функционал, чтобы эпиляция прошла максимально гладко.

Большинство пациентов сообщают, что воск на самом деле гораздо болезненней, чем сеанс лазера, и можно забыть о вросших волосах. 

Для достижения наилучших результатов посещают процедуры лазерной эпиляции курсом. Даже после первой процедуры вы заметите, как обработанные области постепенно станут гладкими, и это, в отличие от бритья или восковой депиляции, надолго.

Важно, чтобы вы чувствовали себя максимально комфортно в течение процедуры эпиляции в Viridiann и понимали каждый этап этого процесса. Мы поощряем интерес, так что задавайте специалистам любые вопросы, которые могут у вас возникнуть во время первой консультации, и не стесняйтесь говорить о своих ощущениях во время самого сеанса! Наши специалисты всегда работают с лазером в режимах, которые соответствуют вашим индивидуальным предписаниям, и проводят эпиляцию профессионально и с заботой о каждом клиенте.